ATTALI, MARC (1938) Les érotiques du regard. André... - Lot 31 - Ader

Lot 31
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 427EUR
ATTALI, MARC (1938) Les érotiques du regard. André Balland Éditeur, Paris, 1968. In-folio (34 x 26 cm). Édition originale. 64 photographies imprimées en héliogravure. Cartonnage d’éditeur illustré. Restauration sur le dos. Ref. Auer, p. 484.
Mes ordres d'achat