BATHO, JOHN (1939) Plage de couleurs. Éditions... - Lot 32 - Ader

Lot 32
Estimation :
500 - 700 EUR
BATHO, JOHN (1939) Plage de couleurs. Éditions TerreBleue, 2015. Édition de tête, limitée à 15 exemplaires, signés. Exemplaire du livre signé et agrémenté d’un petit dessin par John Batho, présenté dans un grand coffret (37 x 31 cm), accompagné d’un tirage digital de collection, réalisé par l’auteur, numéroté et signé par John Batho.
Mes ordres d'achat