BRASSAÏ (Gyula Halasz, dit) (1899-1984) Brassaï.... - Lot 38 - Ader

Lot 38
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 512EUR
BRASSAÏ (Gyula Halasz, dit) (1899-1984)
Brassaï.
Neuf, Paris, 1952.
In-4 (27,5 x 21,5 cm). Édition originale, signée par Brassaï et Gilberte Brassaï, accompagnée d’un carton d’invitation. Cartonnage d’éditeur avec couverture illustrée.
Mes ordres d'achat