CARTIER-BRESSON, HENRI (1908-2004) The photographs... - Lot 60 - Ader

Lot 60
Estimation :
500 - 700 EUR
CARTIER-BRESSON, HENRI (1908-2004) The photographs of Henri Cartier-Bresson. The Museum of Modern Art, New-York, 1947. In-8 (25 x 19 cm). Édition originale, signée et dédicacée par Henri Cartier-Bresson. 56 pp. Couverture rigide avec jaquette illustrée. La jaquette est collée sur la reliure par une jaquette transparente adhésive. Quelques défauts. Ex-Libris.
Mes ordres d'achat