CHOQUER, LUC Les parisiens. Édition TerreBleue,... - Lot 70 - Ader

Lot 70
Estimation :
500 - 700 EUR
CHOQUER, LUC Les parisiens. Édition TerreBleue, 2011. Édition de tête, limitée à 15 exemplaires, signés. Exemplaire du livre signé, présenté dans un grand coffret (37 x 31 cm), accompagné d’un tirage FineArt, numéroté et signé par Luc Choquer.
Mes ordres d'achat