CLARK, LARRY (1943) Teenage lust. Larry... - Lot 71 - Ader

Lot 71
Estimation :
300 - 400 EUR
CLARK, LARRY (1943) Teenage lust. Larry Clark, New York, 1983. In-4 (29,5 x 23 cm). Édition originale brochée, signée par Larry Clark. Couverture souple illustrée (petit accroc au coin supérieur). Ref. Auer, p.648.
Mes ordres d'achat