CLERGUE, LUCIEN (1934-2014) Née de la vague. Éditions... - Lot 74 - Ader

Lot 74
Estimation :
100 - 150 EUR
CLERGUE, LUCIEN (1934-2014) Née de la vague. Éditions Pierre Belfond, 1968. In-4 (30 x 25 cm). Édition originale, signée par Lucien Clergue. Reliure d’éditeur sous jaquette illustrée et jaquette rhodoïd.
Mes ordres d'achat