CLERGUE, LUCIEN (1934-2014) Corps mémorable. Seghers,... - Lot 75 - Ader

Lot 75
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 146EUR
CLERGUE, LUCIEN (1934-2014) Corps mémorable. Seghers, Paris, 1969. In-4 (30,5 x 24,5 cm). Exemplaire signé par Lucien Clergue. Reliure en tissu bleu avec titre en blanc sous jaquette illustrée et rhodoïd d’éditeur.
Mes ordres d'achat