CLERGUE, LUCIEN (1934-2014) Passion de femmes.... - Lot 77 - Ader

Lot 77
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 122EUR
CLERGUE, LUCIEN (1934-2014) Passion de femmes. Une leçon de photographie par Lucien Clergue. Éditions Paul Montel, 1985. In-4 (34 x23 cm). Édition originale, signée. 124 pp. Cartonnage illustré.
Mes ordres d'achat