CLERGUE, LUCIEN (1934-2014) Jean Cocteau... - Lot 80 - Ader

Lot 80
Estimation :
400 - 600 EUR
CLERGUE, LUCIEN (1934-2014) Jean Cocteau and the Testament of Orpheus. Viking Studio, 2001. In-4 (23,5 x 23,5 cm). Édition originale de tête, numérotée et signée par Lucien Clergue, accompagnée d’un tirage argentique numéroté et signé (22 x 22 cm). Reliure noire sous jaquette illustrée. Emboîtage toilé rouge d’éditeur.
Mes ordres d'achat