CLERGUE, LUCIEN (1934-2014) Lucien Clergue.... - Lot 81 - Ader

Lot 81
Estimation :
100 - 150 EUR
CLERGUE, LUCIEN (1934-2014) Lucien Clergue. Récit Gabriel Bauret. Édition de la Martinière, 2007. In-4 (28 x 23 cm). Édition originale, signée par Lucien Clergue. 232 pp. Cartonnage gris sous jaquette illustrée.
Mes ordres d'achat