DEMARCHELIER, PATRICK (1943) 2 volumes, signés... - Lot 92 - Ader

Lot 92
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 122EUR
DEMARCHELIER, PATRICK (1943) 2 volumes, signés par Patrick Demarchelier. Patrick Demarchelier Photographs. Bulfinch Press, 1997. In-4 (32 x 26 cm). Édition originale brochée, signée. 82 photographies reproduites en noir et blanc. Couverture souple illustrée. Images et Modes au petit Palais. Petit Palais, Paris, 2008. In-4 (31,5 x 28 cm). Édition originale signée. Couverture rigide illustrée.
Mes ordres d'achat