DRAHOS, TOM (1947) Metamorphoses. Theoreme... - Lot 102 - Ader

Lot 102
Estimation :
500 - 700 EUR
DRAHOS, TOM (1947) Metamorphoses. Theoreme project, 2018. Texte de Hervé Guibert. Portfolio in-folio (43 x 31 m). Édition originale. Coffret cartonné avec étiquette de titre, composé de cinq (5) épreuves argentiques d’époque (18 x 24 cm avec marges) sous passe-partouts et du livre Métamorphoses. Signature du photographe sur la page de titre et aux versos des épreuves.
Mes ordres d'achat