ERWITT, ELLIOTT (1928) Snaps. Phaidon Limited... - Lot 108 - Ader

Lot 108
Estimation :
1200 - 1500 EUR
ERWITT, ELLIOTT (1928)
Snaps.
Phaidon Limited Press, 2001.
In-4 (28 x 19,5 cm). Édition originale de tête, tirée à 100 exemplaires numérotés et signés, accompagnée d’un tirage original numéroté et signé (25 x 20 cm). Emboîtage en tissu vert de l’éditeur.
Mes ordres d'achat