FUKASE, MASAHISA (1934-2012) Ravens. Sokyu-sha,... - Lot 112 - Ader

Lot 112
Estimation :
900 - 1200 EUR
Résultat : 2 074EUR
FUKASE, MASAHISA (1934-2012) Ravens. Sokyu-sha, 1986. In-4 (26 x 26 cm). Édition originale. 132 pp. Reliure en tissu noir avec silhouette d’un corbeau embossé. Papier cristal d’origine en très bel état, conservé. Emboîtage d’éditeur avec étiquette de titre. Ref. Kaneko-Vartanian, pp. 232-237 ; Parr & Badger, I, p. 306.
Mes ordres d'achat