GREENE, STANLEY (1949-2017) Plaie à vif.... - Lot 122 - Ader

Lot 122
Estimation :
150 - 200 EUR
GREENE, STANLEY (1949-2017) Plaie à vif. Tchétchénie 1994 à 2003. Trolley, 2003. In-4 (24,5 x 28 cm). Édition originale, signée par Stanley Greene. Cartonnage blanc sous jaquette illustrée.
Mes ordres d'achat