GRUYAERT, HARRY (1941) Roots. Éditions Xavier... - Lot 126 - Ader

Lot 126
Estimation :
150 - 200 EUR
GRUYAERT, HARRY (1941) Roots. Éditions Xavier Barral, 2012. In-4 oblong (22,5 x 30 cm). Édition originale, signée par Harry Gruyaert. 160 pp. Couverture rigide illustrée.
Mes ordres d'achat