GRUYAERT, HARRY (1941) 2 volumes, signés... - Lot 127 - Ader

Lot 127
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 122EUR
GRUYAERT, HARRY (1941)
2 volumes, signés par Harry Gruyaert.
Maroc.
Éditions Textuel, 2013.
In-4 oblong (26 x 35 cm). Édition originale, signée. Couverture rigide illustrée.
Harry Gruyaert.
Éditions Textuel, 2016.
in-4 oblong (26 x 35 cm). Édition originale, signée. Couverture rigide illustrée.
Mes ordres d'achat