HAMILTON, DAVID (1933-2016) Venise. Vilo,... - Lot 128 - Ader

Lot 128
Estimation :
100 - 150 EUR
HAMILTON, DAVID (1933-2016)
Venise.
Vilo, 1989.
In-4 (31 x 30 cm). Édition originale, signée en 1989. 96 pp. Cartonnage noir sous jaquette illustrée.
Mes ordres d'achat