HASKINS, SAM (1926-2009) Cowboy Kate & Other... - Lot 130 - Ader

Lot 130
Estimation :
1000 - 1500 EUR
HASKINS, SAM (1926-2009) Cowboy Kate & Other Stories. Rizzoli, New York, 2009. In-folio (35,5 x 27,5 cm). Édition limitée 40 ex., signée et datée 2009 par Sam Haskins, accompagnée de trois épreuves numériques, signées à la mine de plomb par Sam Haskins dans la marge inférieure (26 x 34 cm avec les marges). 192 pp. Cartonnage d’éditeur sous jaquette illustrée.
Mes ordres d'achat