HASSINK, JACQUELINE (1966) The Table of Power.... - Lot 131 - Ader

Lot 131
Estimation :
150 - 200 EUR
HASSINK, JACQUELINE (1966)
The Table of Power.
Menno van de Koppel, Amsterdam, 1996.
In-12 (13 x 9 cm). Édition originale, tirée à 1000 exemplaires.
Reliure en tissu avec numérotation (légèrement tachée sur la couverture).
Mes ordres d'achat