IONESCO, IRINA (1935) Knokke Après le Bal. Édition... - Lot 139 - Ader

Lot 139
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 488EUR
IONESCO, IRINA (1935) Knokke Après le Bal. Édition Puma Art Center, 1994. In-folio (42 x 30 cm). Édition originale, tirée à 50 exemplaires. Portefeuille cartonné titré comprenant une planche de texte par Irina Ionesco (sur papier calque), deux planches de reproductions photographiques avec signature en fac-similé et 3 tirages originaux (15 x 23 cm), numérotés et signés, contrecollés sur carton fort.
Mes ordres d'achat