ISHIUCHI, MIYAKO (1947) Yokosuka again 1980-1990. Sohyu-Sha... - Lot 142 - Ader

Lot 142
Estimation :
120 - 180 EUR
ISHIUCHI, MIYAKO (1947) Yokosuka again 1980-1990. Sohyu-Sha & Mole, Tokyo, 1998. In-4 (28 x 23 cm). Édition originale, signée par Miyako Ishiuchi. 62 photographies reproduites en noir et blanc. Couverture souple à rabat sous emboîtage d’éditeur.
Mes ordres d'achat