JOHANSSON, GERRY (1945) 3 volumes signés.... - Lot 150 - Ader

Lot 150
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 244EUR
JOHANSSON, GERRY (1945) 3 volumes signés. Amerika. Byggförlaget, Stockholm, 1998. In-4 (24,5 x 17,5 cm). Édition originale signée. Couverture souple avec ruban tricolore dans son coffret d’éditeur. Sverige. Byggforlaget, Stockholm, 2005. In-4 (25 x 18 cm). Édition originale signée. n. p. Couverture rigide entoilée illustrée de deux photographies contrecollées sur la première et la quatrième de couverture. Kvidinge. Greger Ulf Nilson & Gerry Johansson, Stockholm, 2007. In-4 (25 x 18 cm). Édition originale signée, limitée à 400 exemplaires. Couverture rigide entoilée illustrée de deux photographies contrecollées sur la première et la quatrième de couverture.
Mes ordres d'achat