JONVELLE, JEAN-FRANCOIS (1943-2002) Celles... - Lot 151 - Ader

Lot 151
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 244EUR
JONVELLE, JEAN-FRANCOIS (1943-2002)
Celles que j’aime.
Filipacchi, 1983.
In-4 (31 x 24 cm). Édition originale, dédicacée et signée par Jonvelle. Cartonnage noir sous jaquette illustrée.
Mes ordres d'achat