KOUDELKA, JOSEF (1938) Nationality Doubtful.... - Lot 163 - Ader

Lot 163
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 244EUR
KOUDELKA, JOSEF (1938)
Nationality Doubtful.
Art Institute of Chicago / Yale University Press, Chicago, 2014.
In-folio (31 x 24 cm). Édition originale brochée, signée et dédicacée par Josef Koudelka. 225 pp. Couverture souple titrée.
Mes ordres d'achat