MAGNUM Paysages de Magnum. Éditions Plume,... - Lot 175 - Ader

Lot 175
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 305EUR
MAGNUM Paysages de Magnum. Éditions Plume, 1996. In-8 oblong (15,5 x 22 cm). Édition originale, signée par 13 photographes de Magnum : Abbas, Elliott Erwitt, Alex Web, Martine Frank, Raymond Depardon, Martin Parr, René Burri, Bruno Barbey, Harry Gryaert, Marc Riboud, Patrick Zachmann, Jean Gaumy et Guy Le Querrec. 184 pp. Couverture rigide illustrée.
Mes ordres d'achat