MATSUE, TAIJI (1963) Taiji Matsue. Ugeyan,... - Lot 181 - Ader

Lot 181
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 561EUR
MATSUE, TAIJI (1963) Taiji Matsue. Ugeyan, Osaka, 2003. In-4 oblong (30 x 38 cm). Édition originale, limitée à 900 exemplaires signés et numérotés. Reliure d’éditeur avec plats en aluminium. Avec : 5 épreuves argentiques dans un cadre (édition unique, signée, 2003). Argentina / Sahara / Montana / Malaysia / Arcadia. 11 x 15 cm chaque.
Mes ordres d'achat