MORIYAMA, DAIDO (1938) Kagerou (Dayfly).... - Lot 189 - Ader

Lot 189
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 793EUR
MORIYAMA, DAIDO (1938)
Kagerou (Dayfly).
Haga Shoten, Tokyo, 1972.
In-8 (25,5 x 18,5 cm). Édition originale brochée, signée par Daido Moriyama (signature d’époque, datée 1974, March 31). Couverture souple blanche (rousseurs) sous emboîtage illustré (usures).
Mes ordres d'achat