MORIYAMA, DAIDO (1938) Deux volumes signés. Platform.... - Lot 197 - Ader

Lot 197
Estimation :
200 - 300 EUR
MORIYAMA, DAIDO (1938) Deux volumes signés. Platform. Taka Ishii Gallery, Tokyo, 2002. In-8 (26 x 16 cm). Édition originale, signée par Daido Moriyama. 174 pp. Reliure en tissu noir avec titre en blanc. Menu (Extra). Daido Moriyama Photo Foundation, 2012. In-4 (29,5 x 22,5 cm). Édition originale, tirée à 250 exemplaires numérotés et signés par Daido Moriyama. Couverture souple avec titre en bleu.
Mes ordres d'achat