MORIYAMA, DAIDO (1938) Deux volumes signés.... - Lot 197 - Ader

Lot 197
Estimation :
200 - 300 EUR
MORIYAMA, DAIDO (1938)
Deux volumes signés.
Platform.
Taka Ishii Gallery, Tokyo, 2002.
In-8 (26 x 16 cm). Édition originale, signée par Daido Moriyama. 174 pp. Reliure en tissu noir avec titre en blanc.
Menu (Extra).
Daido Moriyama Photo Foundation, 2012.
In-4 (29,5 x 22,5 cm). Édition originale, tirée à 250 exemplaires numérotés et signés par Daido Moriyama. Couverture souple avec titre en bleu.
Mes ordres d'achat