NARAHARA, IKKO (1931) Portici di Luce - Piazza... - Lot 200 - Ader

Lot 200
Estimation :
800 - 1200 EUR
NARAHARA, IKKO (1931)
Portici di Luce - Piazza San Marco - Summer 1978.
UNAC, Tokyo, 1983.
In-4 oblong (20 x 30 cm). Édition limitée à 350 exemplaires numérotés. Un des 50 premiers exemplaires accompagnés d’un tirage original. Coffret de luxe contenant 5 volumes (4 volumes reliés en accordéon et un livret), un fascicule et une épreuve chromogénique en couleurs (19,5 x 29,5 cm avec marges) signée au verso et sur la pochette de protection argentée. Coffret en tissu noir, titré en lettres argentées, dans son carton d’expédition.
Mes ordres d'achat