NEWTON, HELMUT (1920-2004) Sumo. Taschen,... - Lot 201 - Ader

Lot 201
Estimation :
4000 - 6000 EUR
NEWTON, HELMUT (1920-2004) Sumo. Taschen, Cologne, 1999. Grand in-folio (70 x 50 cm). Édition originale, signée et numérotée à 10000 ex. Cartonnage d’éditeur sous jaquette illustrée. Présentoir en métal conçu par Philippe Starck. Dans son carton d’expédition (en mauvais état).
Mes ordres d'achat