PARR, MARTIN (1952) Fashion Box. Magnum Photos,... - Lot 205 - Ader

Lot 205
Estimation :
1500 - 2000 EUR
PARR, MARTIN (1952)
Fashion Box.
Magnum Photos, Paris, 2005.
In-4 (34 x 24,5 cm). Édition originale brochée et signée, numérotée à 50 exemplaires. 212 pp. Dans son coffret d’éditeur numéroté et signé, accompagné de 6 épreuves chromogéniques, numérotées à 50 exemplaires et signées par le photographe aux versos (30 x 20 cm avec marges).
Mes ordres d'achat