PENN, IRVING (1917-2009) Moments Preserved.... - Lot 210 - Ader

Lot 210
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 549EUR
PENN, IRVING (1917-2009) Moments Preserved. Simon and Schuster, New York, 1960. In-folio (33 x 25 cm). Édition originale signée et dédicacée. 183 pp. Introduction de Alexander Liberman et texte de Rosemary Blackmon. Couverture rigide sous jaquette et emboîtage d’éditeur. Ref. Hasselblad, pp. 186-187.
Mes ordres d'achat