PENN, IRVING (1917-2009) Issey Miyake. Photographs... - Lot 214 - Ader

Lot 214
Estimation :
400 - 600 EUR
PENN, IRVING (1917-2009) Issey Miyake. Photographs by Irving Penn. New York Graphic Society, Boston, 1988. In-4 (31 x 26,5 cm). Édition originale signée et dédicacée, 46 pp. Cartonnage d’éditeur sous jaquette illustrée. Complet de son obi.
Mes ordres d'achat