PLOSSU, BERNARD (1945) Le voyage mexicain.... - Lot 219 - Ader

Lot 219
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 341EUR
PLOSSU, BERNARD (1945)
Le voyage mexicain. 1965-1966.
Éditions Contrejour, Paris, 1979.
In-12 (20 x 15 cm). Édition originale brochée, signée et dédicacée par Bernard Plossu. 71 pp. 53 photographies reproduites en noir et blanc. Avant-propos de Denis Roche. Couverture souple illustrée.
Mes ordres d'achat