RAY-JONES, TONY (1941-1972) Loisirs anglais.... - Lot 220 - Ader

Lot 220
Estimation :
100 - 150 EUR
RAY-JONES, TONY (1941-1972)
Loisirs anglais.
Éditions du Chêne, Paris, 1974.
In-4 (27 x 24 cm). 120 photographies reproduites en noir et blanc. Reliure d’éditeur sous jaquette illustrée.
Mes ordres d'achat