RHEIMS, BETTINA (1952) Female trouble. Schirmer... - Lot 222 - Ader

Lot 222
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 109EUR
RHEIMS, BETTINA (1952)
Female trouble.
Schirmer Art Books, Munich, 1991.
In-4 (30 x 23,5 cm). Seconde édition brochée, signée par Bettina Rheims. Préface en anglais de Catherine Deneuve. Couverture souple illustrée.
Mes ordres d'achat