RHEIMS, BETTINA (1952) BRAMLY, SERGE (1949) Chambre... - Lot 223 - Ader

Lot 223
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 183EUR
RHEIMS, BETTINA (1952) BRAMLY, SERGE (1949) Chambre close. Maeght Éditeur, 1992. In-4 (28 x 23 cm). Édition originale, signée par Bettina Rheims et Serge Bramly. 144 pp. Couverture rigide blanche sous jaquette blanche avec titres en rouge.
Mes ordres d'achat