RONIS, WILLY (1910-2009) La Montagne. Éditions... - Lot 228 - Ader

Lot 228
Estimation :
500 - 700 EUR
RONIS, WILLY (1910-2009) La Montagne. Éditions TerreBleue, 2006. Tirage de tête en édition limitée à 200 ex. Exemplaire du livre numéroté et signé, présenté dans un grand coffret (24 x 31 cm), accompagné d’un tirage Fine Art aux pigments de charbon sur papier Hahnemühle (24 x 30 cm avec les marges) et signé par Willy Ronis en bas à droite. Reliure d’éditeur sous jaquette illustrée.
Mes ordres d'achat