RONIS, WILLY (1910-2009) Nues. Éditions TerreBleue,... - Lot 229 - Ader

Lot 229
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 732EUR
RONIS, WILLY (1910-2009) Nues. Éditions TerreBleue, 2008. Tirage de tête en édition limitée à 200 exemplaires. Exemplaire du livre en feuilles (non relié) numéroté et présenté dans un grand coffret 30 x 37 cm, accompagné d’un tirage photographique au format 24 x 30 cm sur papier Hahnemüle FineArt Baryta 325 g, signé par Willy Ronis.
Mes ordres d'achat