ROVERSI, PAOLO (1947) Nudi. Stromboli, Paris,... - Lot 232 - Ader

Lot 232
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 183EUR
ROVERSI, PAOLO (1947) Nudi. Stromboli, Paris, 1999. In-8 (29 x 23,5 cm). Édition originale, signée par Paolo Roversi. Cartonnage toilé d’éditeur sous jaquette transparente en papier cristal. Emboîtage avec étiquette de titre.
Mes ordres d'achat