ROVERSI, PAOLO (1947) 2 volumes, signés par... - Lot 234 - Ader

Lot 234
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 170EUR
ROVERSI, PAOLO (1947) 2 volumes, signés par Paolo Roversi. Studio. Steidldangin, 2008. In-4 (32,5 x 29 cm). Édition originale, signée. Cartonnage illustré. Paolo Roversi. Photo Poche 2011. In-12 (19 x 12,5 cm). Édition originale brochée, signée.
Mes ordres d'achat