SALGADO, SEBASTIAO (1944) Une certaine grâce.... - Lot 236 - Ader

Lot 236
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 170EUR
SALGADO, SEBASTIAO (1944)
Une certaine grâce.
Éditions de la Martinière, 1990.
In-4 (34 x 29 cm). Édition originale, signée par Sebastiao Salgado. 158 pp. Reliure en tissu sous jaquette illustrée.
Mes ordres d'achat