SALGADO, SEBASTIAO (1944) La main de l’homme. Éditions... - Lot 238 - Ader

Lot 238
Estimation :
100 - 150 EUR
SALGADO, SEBASTIAO (1944) La main de l’homme. Éditions de la Martinière, Paris, 2002. In-4 (33 x 25 cm). Deuxième édition française, signée par Sebastiao Salgado. 399 pp. Reliure d’éditeur sous jaquette illustrée.
Mes ordres d'achat