SALGADO, SEBASTIAO (1944) Africa. Afrika.... - Lot 239 - Ader

Lot 239
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 195EUR
SALGADO, SEBASTIAO (1944)
Africa. Afrika. Afrique.
Taschen, 2007.
In-4 oblong (26,5 x 37 cm). Édition originale, signée en page de titre par Salgado. 336 pp. Cartonnage noir sous jaquette illustrée.
Mes ordres d'achat