SALGADO, SEBASTIAO (1944) 2 volumes, signés... - Lot 241 - Ader

Lot 241
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 244EUR
SALGADO, SEBASTIAO (1944) 2 volumes, signés par Sebastiao Salgado. Exodes. Éditions de la Martinière, 2000. In-4 (34 x 25,5 cm). Édition originale, signée par Salgado. 430 pp. Reliure en tissu noir sous jaquette illustrée. Les enfants de l’exode. Éditions de la Martinière, 2000. In-4 (34 x 25,5 cm). Édition originale, signée par Salgado. 110 pp. Reliure en tissu sous jaquette illustrée.
Mes ordres d'achat