SIEFF, JEANLOUP (1933-2000) Les dessous de... - Lot 246 - Ader

Lot 246
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 463EUR
SIEFF, JEANLOUP (1933-2000) Les dessous de la mode. Éditions Booking/Séquence Art, s.d. Portfolio in-4 (34 x 26 cm) comportant une planche de texte, numérotée n°4/200 et 15 planches de photographies reproduites en héliogravure, toutes signées à la mine de plomb dans la marge par Jeanloup Sieff. Usures à la boîte. Planches en parfait état.
Mes ordres d'achat