SLUBAN, KLAVDIJ (1963) East to East. Dewi... - Lot 248 - Ader

Lot 248
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 183EUR
SLUBAN, KLAVDIJ (1963)
East to East.
Dewi Lewis Publishing, 2009.
In-4 (28 x 30 cm). Édition originale, signée par le photographe. 116 pp. Couverture rigide illustrée. Bandeau d’éditeur conservé.
Mes ordres d'achat